Подписка

*
*  два раза в месяц
** по мере размещения
Подписка на новости Подписка на бюллетень

Новости: Рынок консалтинга

Актуализацию стратегии социально-экономического развития Алтайского края выполнит НИУ «Высшая школа экономики»

10 марта 2016 года был объявлен победитель конкурса на проведение научно-исследовательской работы по теме «Актуализация стратегии социально-экономического развития Алтайского края». Им стал Научно-исследовательский университет «Высшая школа экономики». Всего было подано 11 заявок.

В ходе выполнения работы предстоит провести анализ результатов и условий социально-экономического развития Алтайского края (за период с 2012 по 2015 годы), уточнить потенциалы и ограничения внутренней и внешней среды развития региона, актуализировать сценарии развития края на период до 2030 года, актуализировать приоритеты социально-экономического развития на долгосрочный период, задачи и способы их решения (необходимые и достаточные), взаимоувязанные по срокам, на среднесрочный и долгосрочный периоды, количественные и качественные характеристики ожидаемых результатов реализации Стратегии, а также определить состав и объем ресурсов, необходимых для решения поставленных задач.

Начальная (максимальная) цена контракта составила 3,16 млн рублей, НИУ «Высшая школа экономики» предложил цену в 3,15 млн рублей.

По материалам официального сайта Единой информационной системы в сфере закупок.

2016-03-11 00:00:00
К списку новостей