Подписка

*
*  два раза в месяц
** по мере размещения
Подписка на новости Подписка на бюллетень

Новости:

Проект Стратегии развития Еврейской автономной области до 2030 года вернут на доработку в НИУ «Высшая школа экономики» (Санкт-Петербург)

Фото Департамента пресс-службы губернатора и правительства ЕАО

В Биробиджане состоялось заседание рабочей группы, в ходе которого был рассмотрен проект Стратегии социально-экономического развития Еврейской автономной области (далее – ЕАО) до 2030 года. По итогам заседания решено вернуть документ на доработку в Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» в Санкт-Петербурге, который занимался его подготовкой.

Проект Стратегии развития ЕАО был размещен на официальном Интернет-портале органов государственной власти области для широкого общественного обсуждения. Организации и жители направили ряд предложений и замечаний, также некоторые замечания были высказаны в ходе заседания рабочей группы. По итогам общественного обсуждения и заседания рабочей группы подготовлен пакет замечаний и предложений, который будет направлен в Санкт-Петербург. Разработчики Стратеги из НИУ «Высшая школа экономики» должны будут доработать проект документа. Губернатор ЕАО Александр Левинталь подчеркнул, что итоговый документ должен содержать конкретные механизмы реализации Стратегии.

По материалам официального портала органов государственной власти Еврейской автономной области.

2016-03-01 00:00:00
К списку новостей